Серия А, «Сан-Сиро»
Интер 0-1 Милан
23 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лацио
29 ноября 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио Милан
4 декабря 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
8 декабря 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Сассуоло
14 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Суперкубок Италии, «King Saud University Stadium»
Наполи — Милан
18 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Sportmediaset: «Милан» предлагает Индзаги 3-летний контракт

30 мая 2019, 00:27
2194
Источник: calciomercato.com

74

После отставки Дженнаро Гаттузо «Милан» начал поиски нового тренера на следующий сезон. Как сообщает Sportmediaset, приоритетным вариантом для миланского клуба является Симоне Индзаги.

Наставника «Лацио» хочет видеть на «Сан-Сиро» директор по стратегическому развитию Паоло Мальдини, который в скором времени может получить более широкие полномочия в клубе. Заполучить Индзаги «Милану» будет непросто, учитывая манеру ведения переговоров президентом римлян Клаудио Лотито.

На прошлой неделе Индзаги трижды встречался с Лотито, но так и не смог договориться ни о продлении контракта на улучшенных условиях, ни о возможном расставании по обоюдному согласию.

Сообщается, что «Милан» готов предложить 43-летнему итальянцу трехлетний контракт с годовым окладом в размере 2,5 млн. евро. Первым выбором Мальдини считается Индзаги, а наставник «Сампдории» Марко Джампаоло выступает запасным вариантом. Другие кандидатуры руководителей «россонери» не убеждают.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.