Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

Риккардо Монтоливо: «Спасибо болельщикам от раненного человека»

6 июня 2019, 21:44
872
Источник: football-italia.net

118

Полузащитник «Милана» в инстаграме попрощался с болельщиками.

Риккардо Монтоливо покидает «Милан» на правах свободного агента. В инстаграме он опубликовал пост с такими словами:

«Семь сезонов в этой легендарной футболке… Четыре года с капитанской повязкой на руке.

Потом… У меня забрали повязку, и я не сказал ни слова… Я не сыграл ни одной минуты, и я не сказал ни слова… У меня не было возможности попрощаться с вами на моем стадионе, и я не сказал ни слова.

Я молчал, чтобы сейчас прокричать «СПАСИБО БОЛЕЛЬЩИКИ «МИЛАНА», спасибо от капитана и раненного человека, который, тем не менее, идет по жизни с высоко поднятой головой и всегда был профессионалом. Раны заживут, любовь к футболке останется навсегда… Форца «Милан»!

Монтоливо перешел в «Милан» летом 2012 года из «Фиорентины». За «россонери» он провел 159 матчей и забил 10 голов. В прошлом сезоне Риккардо ни разу не вышел на поле.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.