Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

CorSera: Эдегор и еще 5 игроков «Реала», которые интересны «Милану»

21 июня 2019, 13:39
2591
Источник: Corriere della Sera, calciomercato.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Martin Odegaard-21-06

Стали известны детали вчерашней встречи боссов «россонери» с генеральным менеджером «Реала» Анхелем Санчесом.

Как уже сообщалось ранее, накануне директоры «Милана» Паоло Мальдини и Звонимир Бобан побывали в Мадриде, где рассматривали различные варианты усиления команды за счет игроков «Реала».

По информации Corriere della Sera, речь шла не только о возможных трансферах Дани Себальоса, Иско и Борхи Майораля. В числе тех, кто интересен «Милану», также есть еще три кандидата. Это хавбек Мартин Эдегор (на фото), защитники Тео Эрнандес и Серхио Регилон.

20-летний норвежец Эдегор провел минувший сезон на правах аренды в «Витессе» (39 матчей, 11 голов). 21-летний француз Эрнандес также на временной основе защищал цвета «Реал Сосьедада» (28 матчей, 1 гол). И, наконец, 22-летний Регилон сыграл в прошлой кампании в составе «Реала» 22 матча.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.