Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
5 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-1 Болонья
9 мая 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан Болонья
14 мая 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
18 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Монца
25 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» поднимает предложение по Торрейре

22 июня 2019, 23:20
1489
Источник: football-italia.net

194

«Милан» готовит предложение по Лукасу Торрейре в размере 35-40 млн. евро, но «Арсенал» требует 50 млн.

По информации Tuttosport, владельцы «россонери» американский хэдж-фонд Elliott готов выделить от 35 до 40 млн. евро на воссоединение уругвайского полузащитника с Марко Джампаоло в «Милане». Но La Gazzetta dello Sport утверждает, что «канониры» хотят выручить от продажи своего игрока не менее 50 млн. евро.

23-летний хавбек выступал под руководством Джампаоло в «Сампдории» с 2016-го по 2018-й год, а затем перешел в лондонский «Арсенал» за 30 млн. евро.

В минувшем сезоне Торрейра отыграл за «Арсенал» 50 матчей, забив два гола. Уругваец также помог лондонцам дойти до финала Лиги Европы, в котором они уступили «Челси» 4-1.

Tuttosport отмечает, что «Милан» предлагает аналогичную сумму за полузащитника мадридского «Реала» Дани Себальоса, который в настоящее время выступает в составе сборной Испании на молодежном Чемпионате Европы до 21 года.

При этом если бы клубу пришлось выбирать между двумя игроками, Джампаоло предпочел бы приобрести Торрейру.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.