«Милан» поднимает предложение по Торрейре
«Милан» готовит предложение по Лукасу Торрейре в размере 35-40 млн. евро, но «Арсенал» требует 50 млн.
По информации Tuttosport, владельцы «россонери» американский хэдж-фонд Elliott готов выделить от 35 до 40 млн. евро на воссоединение уругвайского полузащитника с Марко Джампаоло в «Милане». Но La Gazzetta dello Sport утверждает, что «канониры» хотят выручить от продажи своего игрока не менее 50 млн. евро.
23-летний хавбек выступал под руководством Джампаоло в «Сампдории» с 2016-го по 2018-й год, а затем перешел в лондонский «Арсенал» за 30 млн. евро.
В минувшем сезоне Торрейра отыграл за «Арсенал» 50 матчей, забив два гола. Уругваец также помог лондонцам дойти до финала Лиги Европы, в котором они уступили «Челси» 4-1.
Tuttosport отмечает, что «Милан» предлагает аналогичную сумму за полузащитника мадридского «Реала» Дани Себальоса, который в настоящее время выступает в составе сборной Испании на молодежном Чемпионате Европы до 21 года.
При этом если бы клубу пришлось выбирать между двумя игроками, Джампаоло предпочел бы приобрести Торрейру.
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.