Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» намерен поднять стоимость Андре Силвы

23 июня 2019, 14:08
2257
Источник: calciomercato.com

203

9-го июля игроки соберутся в Миланелло, чтобы начать подготовку к новому сезону под руководством Марко Джампаоло. Новоиспеченный тренер «россонери» будет пристально следить за футболистами, особенно теми, чье будущее в «Милане» остается под вопросом.

В числе таких игроков португальский нападающий Андре Силва, который возвращается после годичной аренды в «Севилье». По информации Corriere della Sera, Джампаоло намерен дать 23-летнему форварду шанс. Новый тренер «Милана» полагает, что поработав с игроком, он сможет повысить его результативность и сделать из него основного нападающего в пару к Кшиштофу Пёнтеку.

Фонд Elliott поставил менеджменту клуба задачу поднять стоимость португальца, чтобы его трансфер двухлетней давности за 38 млн. евро из «Порту» не был убыточным, поэтому Андре Силва получит новый шанс. Кроме того, не стоит забывать о возможном уходе из «Милана» Патрика Кутроне. Ранее сообщалось, что «красно-черные» готовы расстаться с воспитанником, если получат предложение в размере 25 млн. евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.