Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кальяри
24 мая 2026
Товарищеский матч, «Оптус»
Милан — Интер
5 августа 2026, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Гелора Бунг Карно»
Челси — Милан
8 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед — Милан
15 августа 2026, 15:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Реал» готов отпустить Тео Эрнандеса в «Милан»

23 июня 2019, 23:48
2751
Источник: football-italia.net

208

Сегодня технический директор «россонери» Паоло Мальдини провел переговоры с защитником мадридского «Реала» Тео Эрнандесом.

Бывшего капитана «дьяволов» сфотографировали во время переговоров с французским игроком на Ибице. По слухам, на встрече также присутствовал агент 21-летнего футболиста Мануэль Гарсия Квилон.

Минувший сезон Эрнандес провел в «Реал Сосьедаде» на правах аренды, и, судя по всему, на «Сантбяго Бернабеу» ему места нет.

Летом 2017 года «сливочные» заплатили мадридскому «Атлетико» за Эрнандеса 24 млн. евро.

Как уверяет La Gazzetta dello Sport, «Реал» готов отдать игрока в «сухую» аренду - с правом или обязательством выкупа. «Милану» нужно только принять на себя обязательства по выплате заработной платы - 2 млн. евро в год.

Calciomercato.com добавляет, что стороны обсуждали аренду защитника с опцией выкупа за 18-20 млн. евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.