Лента новостей ФК Милан
Sky: «Милан» не планирует продавать Кутроне, но может рассмотреть предложение от 25 млн. евро
24 июня 2019, 22:36
1343
Источник: sempremilan.com
«Милан» не станет расставаться с нападающим Патриком Кутроне, если по нему не поступит предложение в размере 25 и более миллионов евро.
В прошлом сезоне 21-летний форвард провел 40 матчей за клуб во всех турнирах, но следующий сезон он может начать в новой команде.
Одним из клубов, которые следят за развитием ситуации с участием воспитанника «россонери», является «Аталанта». Кутроне также интересен «Торино» и «Фиорентине».
При этом Sky Italia утверждает, что «Милан» относит Патрика к числу игроков, которые не продаются. Такая позиция была озвучена клубом и окружению игрока.
Однако такие сообщения сложно считать однозначными. Хоть «дьяволы» и не выставили Кутроне на трансфер, но предложение от 25 млн. евро клубом будет рассмотрено.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 09:33 305
Алессандро Флоренци: «Хименесу не хватает уверенности. А в «Роме» никто не знает, кто центральный нападающий»
28 октября 246
Роберто Донадони – про матч «Аталанта» — «Милан»: «Ожидаю яркого поединка, с моментами и желанием победить с обеих сторон»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.