Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал — Милан
23 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль — Милан
26 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

СМИ: «Милан» хочет подписать и Беннасера, и Верету

5 июля 2019, 00:19
1539
Источник: football-italia.net

264

«Милан» хочет пополнить состав команды сразу тремя полузащитниками: Раде Круничем, Жорданом Верету и Исмаэлем Беннасером.

По информации Gazzetta dello Sport и Sportitalia, «россонери» предложили «Фиорентине» за Верету 13 млн., а также Лукаса Биглию и Диего Лаксальта. При этом журналист Sportitalia Альфредо Педулла уверен, что миланцы готовы задействовать в сделке только аргентинца.

Конкуренцию «Милану» в борьбе за 26-летнего хавбека составила «Рома», которая согласна выплатить «фиалкам» 18 млн. евро, а самому игроку предлагает оклад в размере 3 млн. евро за сезон.

Кроме того, сообщается, что «дьяволы» очень близки к подписанию полузащитника «Эмполи» и сборной Алжира Исмаэля Беннасера. Стоимость сделки должна составить около 15 млн. евро.

Беннасер может стать уже вторым новичком «красно-черных» из «Эмполи». Ранее клубы согласовали трансфер боснийца Раде Крунича, который две недели назад прошел медосмотр в Милане.

Новый главный тренер «Милана» Марко Джампаоло использует схему 4-3-1-2, поэтому команде необходима здоровая конкуренция в центре поля.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.