Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция 0-2 Милан
27 апреля 2025
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
5 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-1 Болонья
9 мая 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан — Болонья
14 мая 2025, 22:00 МСК
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
18 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Монца
25 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» пытается договориться с «Юве» по Демиралу

20 июля 2019, 21:54
1330
Источник: football-italia.net

395

«Милан» не оставляет надежд заполучить защитника «Ювентуса» Мериха Демирала, но переговоры с туринцами будут очень сложными.

21-летний центрбек стал игроком «бьянконери» в начале июля, перейдя из «Сассуоло» за 18 млн. евро, но в связи с многочисленными предложениями по игроку от других клубов, а также появлению в Турине Маттейса де Лигта, в «Юве» могут рассмотреть вариант с продажей турка.

В свою очередь «дьяволы» уже расстались с центральным защитником Кристианом Сапатой, а Маттиа Кальдара продолжает находиться в лазарете, поэтому «Милан» нацелился на Демирала.

По информации Gazzetta dello Sport, «Милан» проявляет интерес к бывшему футболисту «нероверди», но провернуть сделку будет трудно.

«Ювентус» хочет за игрока 35 млн. евро, а «россонери» настроены на аренду с правом выкупа. Более того туринцы намерены оставить за собой право преимущественного выкупа.

Операция может состояться благодаря отличным отношениям между клубами, но «Старая Синьора» верит в потенциал Демирала и хочет предусмотреть в контракте возможность возврата игрока в Турин.

Альтернативой турку для «Милана» выступает защитник «Лейпцига» Дайо Упомекано, но проблема заключается в высокой трансферной стоимости француза - 50 млн. евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.