Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: «Вест Хэм» включился в борьбу за Кутроне

26 июля 2019, 22:53
1598
Источник: sempremilan.com

436

«Вулверхэмптон Уондерерс» - не единственная английская команда, претендующая на форварда «Милана» Патрика Кутроне.

Как уже сообщалось ранее, «волки» ведут переговоры о трансфере воспитанника молодежной академии «россонери». По слухам, первое предложение «бродяг» равнялось 22,2 млн. фунтов стерлингов (25 млн. евро), но «Милан» поднял запрашиваемую цену на игрока до 30 млн. евро.

Ожидалось, что клубам всё-таки удастся достичь договоренности, но La Gazzetta dello Sport утверждает, что виды на итальянского бомбардира имеют и другие представители АПЛ.

Конкуренцию «Вулверхэмптону» в борьбе за Кутроне якобы составил «Вест Хэм». «Молотобойцы» уже подписали нападающего «Айнтрахта» Себастьяна Алле за рекордные 45 млн. фунтов, но из-за неопределенности с будущим Хавьера Эрнандеса клубу может понадобиться еще одни игрок в линию атаки.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.