Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 1-0 Милан
6 апреля 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
11 апреля 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Ювентус
26 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» возобновил переговоры по Ловрену?

31 июля 2019, 21:49
1445
Источник: sempremilan.com

480

«Милан» вернулся к кандидатуре центрального защитника «Ливерпуля» Деяна Ловрена и возобновил переговоры с его агентом Владо Лемичем, сообщают масс-медиа.

Хорватский защитник попал на радары «россонери» еще в начале лета, но из-за высокого оклада футболиста, а также высоких запросов «мерсисайдцев» итальянцы решили переключиться на другие цели.

Несмотря на скорое появление в составе «красно-черных» Лео Дуарте из «Фламенго», Марко Джампаоло попросил клубных боссов приобрести еще одного центрального защитника.

Ранее Лемич уже приезжал в Каза Милан на встречу с руководством «Милана», но переговоры ни к чему не привели. Теперь журналисты Tutto Mercato со ссылкой на insidefutbol.com утверждают, что миланцы возобновили интерес к 30-летнему хорвату.

Нужно сказать, что менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп не спешит расставаться с опытным защитником. По слухам, англичане оценивают своего игрока минимум в 25 млн. фунтов.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.