Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
15 февраля 2026, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

CorSport: «Милан» до последнего дня трансферного окна будет пытаться заполучить Прата

1 августа 2019, 11:57
2172
Источник: Corriere Dello Sport, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

image-praet-01-08

«Сампдория» не собирается сбавлять цену ниже 26-ти млн евро.

Как сообщает Corriere Dello Sport, хавбек «Самп» Деннис Прат по-прежнему входит в сферу интересов «Милана». Бельгийский полузащитник пользуется симпатией нового главного тренера «россонери» Марко Джампаоло, с которым работал в Генуе.

На сегодняшний день красно-черные настроены заполучить как Анхеля Корреа из «Атлетико», так и Денниса. Но для осуществления сделок «Милану» нужно продать как минимум двух из четырех игроков - Андре Силву или Сусо и Диего Лаксальта или Ивана Стринича. То есть продажа Лаксальта и Стринича не решит проблему, а вот расставание с португальским или испанскими легионерами (а в идеале – с двумя) значительно повысит шансы на появление Корреа и Прата на «Сан-Сиро».

Отметим, что «Сампдория» не намерена снижать цену: лишь прописанные в контракте Денниса отступные в размере 26-и миллионов евро устроят президента клуба Массимо Ферреро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.