Лента новостей ФК Милан
Агент: «Лаксальт хотел бы играть больше»
4 августа 2019, 17:37
1267
Источник: football-italia.net
Агент защитника «Милана» Диего Лаксальта рассказал о запланированной встрече с руководством итальянского клуба.
Уругвайский фуллбек был приобретен «россонери» у «Дженоа» за 17 млн. евро летом прошлого года, но сыграл за команду всего 29 матчей (преимущественно выходя на замену), в которых отличился одной результативной передачей.
Велика вероятность, что в это межсезонье Лаксальт отправится в другой клуб, учитывая появление на «Сан-Сиро» Тео Эрнандеса.
«Я буду в Милане завтра, и мы лучше узнаем ситуацию», - цитирует футбольного агента MilanNews.it.
«Лаксальт счастлив в «Милане», но как любой игрок он хотел бы играть больше. На данный момент у меня нет информации о предложениях от других клубов, вероятно, завтра мы будем знать больше».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Вчера, 09:33 272
Алессандро Флоренци: «Хименесу не хватает уверенности. А в «Роме» никто не знает, кто центральный нападающий»
28 октября 242
Роберто Донадони – про матч «Аталанта» — «Милан»: «Ожидаю яркого поединка, с моментами и желанием победить с обеих сторон»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.