Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Сассуоло
14 декабря 2025
Суперкубок Италии, «Университета Короля Сауда»
Наполи 2-0 Милан
18 декабря 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Эллас Верона
28 декабря 2025
Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри — Милан
2 января 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
8 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина — Милан
11 января 2026, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Марсель» может перехватить Лаксальта у «Аталанты»

22 августа 2019, 21:40
1514
Источник: football-italia.net

567

Переход Диего Лаксальта задерживается по причине вмешательства марсельского «Олимпика», который сделал «Милану» новое предложение по фланговому защитнику.

Сообщалось, что уругвайский легионер согласовал с бергамасками 5-летний контракт с годовым окладом в размере 1,5 евро. Игрок должен был перейти в «Аталанту» на правах аренды с опцией выкупа по окончании сезона за 12 млн. евро. Опция выкупа могла трансформироваться в обязательство при определенных обстоятельствах, связанных с результативностью футболиста и команды.

Однако сегодня стало известно, что Лаксальт попросил «Аталанту» и «Милан» дать ему больше времени для принятия решения о переходе из-за предложения от «Марселя».

По информации La Gazzetta dello Sport, «южане» согласны платить бывшему футболисту «Дженоа» 2 млн. евро за сезон.

«Милану» это не понравилось, поскольку клубу нужно как можно скорее совершить исходящие трансферы для подписания новичков на проблемные позиции.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.