Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Звонимир Бобан: «Ребич может сыграть на нескольких позициях»

3 сентября 2019, 10:13
2146
Источник: MilanNews

boban

Вчера в Италии закрылось трансферное окно. В последний день «Милан» подписал нападающего «Айнтрахта» Анте Ребича, которй стал шестым новичком команды.

«Это была тяжелая трансферная кампания, – говорит директор «Милана» Звонимир Бобан. – Надеюсь, в ФИФА немного сбалансируют окно. В нынешнем виде, когда игроки постоянно приходят и уходят, это выматывающая ситуция для команды и тренера».

«Ребич – мощный игрок с сильным характером. Он умеет действовать на разных позициях, уже показал, что готов выступать на высоком уровне. Анте может быть вингером, вторым нападающим, свободным художником. Серьезный парень, со скоростью и ударом. Мы рады, что он с нами», – отметил Бобан.

«Стратегия клуба – ставка на молодых. Но это «Милан». В составе должны быть игроки с опытом. Такие уже есть, кое-кто из молодежи стал лидером. Хороший микс. У нас много молодежи, но, возможно, было бы хорошо еще добавить опыта. Впрочем мы уверены, что команда будет расти. «Милан» прибавит в игре, вернется туда, где должен быть. Миланисты давно ждут. Мы с Паоло хотим, чтобы все произошло побыстрее. Не допустимо позволить команде быть в середине таблицы. Конечно, все не изменится за день, но нужно иметь амбиции».

Также Бобан прокомментировал несостоявшийся трансфер Анхеля Корреа и слухи о Луке Модриче: «Лука – миланист. Потрясающий игрок, но было невозможно заполучить его сейчас. Возможно, он и сам хотел присоединиться к нам, но до конкретных переговоров мы не дошли. По Корреа не договорились по деньгам».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.