Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Рома
2 ноября 2025
Серия А, «Эннио Тардини»
Парма 2-2 Милан
8 ноября 2025
Товарищеский матч, «Феличе Кинетти»
Милан 2-3 Виртус Энтелла
14 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 ноября 2025, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лацио
29 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан — Лацио
4 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Агент: «Милан» вел переговоры по Крамаричу»

4 сентября 2019, 23:03
1476
Источник: sempremilan.com

641

В эксклюзивном интервью TuttoMercatoWeb агент хорватского нападающего «Хоффенхайма» Андрея Крамарича рассказал, что летом «Милан» вел переговоры о трансфере игрока.

«Переговоры с участием «Милана» по Крамаричу велись, - сообщил Виченцо Кавальере. - Но «Хоффенхайм» установил высокую цену, а у «россонери» были другие варианты. Немцы не хотели отпускать его в аренду».

Вместо Крамарича «Милан» приобрел его партнера по национальной сборной Анте Ребича, который присоединился к «красно-черным» в последний день трансферного окна в обмен на Андре Силву на условиях двухлетней аренды с правом выкупа.

«Ребич - очень мощный игрок, один из самых быстрых в Бундеслиге, если мне не изменяет память. Он - вингер, но во Франкфурте играл чистого нападающего вместе с Йовичем», - отметил футбольный агент.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя Altafini

Сообщение от Altafini

5 сентября 2019, 14:32

0

Понятно, это бобанский вектор.