Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

Тео Эрнандес: «Хочу поскорее сыграть»

5 сентября 2019, 21:55
1276
Источник: MilanNews

644

Защитник «Милана» дал интервью клубному каналу.

О кондициях: «Я отлично себя чувствую. Восстановление после травмы идет медленно, но все в порядке. Я очень хочу поскорее играть».

О переходе: «Очень рад быть в «Милане». Я уже освоился, со всеми нашел общий язык. Жаль, что сразу травмировался, но такое случается в футболе. Хочу как можно быстрее вернуться на поле».

Об одноклубниках: «Я со всеми лажу, хотя у меня еще проблемы с итальянским. Но получается общаться. У меня отличные одноклубники».

О самом веселом одноклубнике: «Нам очень весело с Саму Кастильехо».

О целях: «Наша цель – попасть в Лигу чемпионов и претендовать на что-то большее. У нас классная команда, и с помощью болельщиков нам все по силам».

О номере: «Мне нравится 19-й, под ним играет мой брат. Я носил его в прошлом сезоне и взял, когда увидел, что он свободен».

О Джампаоло: «Я не знал его до перехода, но Джампаоло – отличный тренер. На тренировках он агрессивен, занятия проходят очень интенсивно. С этим составом мы многого добъемся».

О первых месяцах в «Милане»: «Два позитивных спокойных месяца. Скоро я перееду в дом, пока что жил в отеле».

О языке: «Я еще выучил совсем мало слов. Могу сказать только «molto bella».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.