Серия А, «Олимпийский»
Торино 1-2 Милан
23 августа 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Венеция
28 августа 2026
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 1-1 Милан
6 сентября 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
12 сентября 2026, 19:00 МСК
Лига Европы, «Сан-Сиро»
Милан — Бенфика
16 сентября 2026, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
20 сентября 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Найджел Де Йонг: «Милан» хорошо усилился. Рад возвращению Мальдини»

12 сентября 2019, 22:05
2473
Источник: sempremilan.com

666

Бывший полузащитник «Милана» поделился мыслями по поводу нынешнего состава «россонери» и руководства клуба.

Найджел Де Йонг провел на «Сан-Сиро» четыре года - с 2012-го по 2016-й. За это время голландец принял участие в 96 матчах, в которых отличился семью забитыми мячами.

«Милан» сделал несколько хороших покупок, - приводит слова Де Йонга SpazioMilan. - Я рад, что Мальдини вернулся в клуб, он человек с большим опытом и правильным менталитетом».

34-летний футболист катарского клуба «Аль-Шахания» также прокомментировал переход своего бывшего одноклубника Марио Балотелли в «Брешию».

«Балотелли вернулся домой к своей семье, - продолжил голландец. - Мы часто критикуем его, но он счастлив. Для него важно находиться в условиях, в которых ему будет комфортно».

«В способностях Марио нет сомнений. Италия - его страна, а Брешия - его город. Он счастлив».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.