Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 1-0 Милан
6 апреля 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
11 апреля 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Ювентус
26 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

СМИ: кого «Милан» купит в январе?

17 сентября 2019, 11:17
3287
Источник: Calciomercato24.it, Sky Italia, Football Italia, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Gedson Fernandes -17-09

Боссы «россонери» нацелились на двух потенциальных новобранцев.

До открытия зимнего трансферного окна еще больше трех месяцев, но «Милан» уже детально разбирает плюсы и минусы двух игроков, которые могут перебраться на «Сан-Сиро». Речь идет о полузащитнике Жедсоне Фернандеше из «Бенфики» и нападающем Эвертоне из «Гремио».

Основным камнем преткновения для будущих трансферов может стать цена, которую за игроков просят их клубы. Дело в том, что в личном контракте Фернандеша прописаны отступные в размере 120 миллионов евро. Понятное дело, что «орлы» не будут настаивать на подобной сумме, но дешевле чем за 50 миллионов они вряд ли продадут уроженца Сан-Томе.

Что касается Эвертона, то его шансы на переезд в Миланелло куда выше. Во-первых, потому, что сам игрок уже высказывал желание перебраться в «Милан». Во-вторых, «Гремио» может уступить воспитанника «Форталезы» за 35 – 40 миллионов.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.