Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Лукас Биглия: «Нужно победить «Интер» и вернуться в Лигу чемпионов»

20 сентября 2019, 08:24
887
Источник: MilanNews

biglia

Полузащитник «Милана» дал интервью клубному каналу.

О себе: «Как я себя чувствую? Хорошо провел летние сборы, потом был вынужден пропустить 20 дней. Не хочу повторить ошибку прошлого сезона, стараюсь быстро восстановиться. Рад, что сыграл с «Вероной», потихоньку набираю форму. Конечно, чтобы быть на пике, нужно регулярно играть. Но в команде большая конкуренция, это будет непросто. Я должен использовать каждую минуту, которую дает мне мистер».

О дерби: «В Вероне мы не сыграли хорошо, но победили. Это позволило нам спокойно работать. Главное – взять три очка. Мы пока не в лучшей форме, нужно прибавлять, но стараться побеждать уже сейчас. За дерби будет следить весь мир, мне постоянно пишут, чего ждут от матча. Это показывает величие «Милана», клуба, который навсегда останется в истории, как взявший самое большое количество трофеев. В прошлом сезоне мы не выиграли в дерби и надеемся, что этот чемпионат начнем с победы, которая добавит нам уверенности в себе».

Об обещаниях тифози: «Мы очень расстроены, что не попали в Лигу чемпионов. Надеемся в этом сезоне порадовать болельщиков, потому что они всегда нас поддерживают. Хотим порадовать их уже в субботу».

О победе в дерби: «Нужно стремиться к победе. Победа должна быть целью, «Милан» должен вернуться в Лигу чемпионов. Конечно, некоторые команды сейчас могут быть сильнее нас, мы в процессе создания команды. Но нужно вернуться в ЛЧ, а для этого нужно победить тех, кто тоже к этому стремится».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.