Лента новостей ФК Милан
Ребич дисквалифицирован на 5 еврокубковых матчей
21 сентября 2019, 13:50
1948
Источник: calciomercato.com

Хорватского легионера наказали за удаление и последующее оскорбление арбитра.
Новичок «Милана» Анте Ребич дисквалифицирован на пять еврокубковых матчах, сообщает calciomercato.com. Такое решение принял дисциплинарный комитет УЕФА, основываясь на событиях поединка Лиги Европы между бывшим клубом Анте «Айнтрахтом» и французским «Страсбургом». В матче, состоявшемся 29 августа этого года во Франкфурте-на-Майне, Ребич был удален на 44-й минуте, после чего оскорбил арбитра.
Таким образом, если «Милан» пробьется в один из евротурниров по итогам нынешнего сезона, то Анте пропустит ближайшие пять игр «россонери» на международной арене.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1364
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.