Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Фиорентина
19 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
24 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
28 октября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Рома
2 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Шевченко не оставит сборную Украины ради «Милана»

3 октября 2019, 11:58
1620
Источник: calciomercato.com, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Andriy Shevchenko-03-10

Экс-форвард «россонери» не вернется в клуб раньше лета 2020 года.

Бывший нападающий «Милана», а ныне главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко встретился с директорами «россонери» Паоло Мальдини и Звонимиром Бобаном.

Но как уверяет calciomercato.com, встреча, состоявшая 1 октября, носила неофициальный характер и была приурочена к недавнему дню рождения Шевченко. Впрочем, разговор о возможной работе Андрея в Миланелло все же зашел. Но 43-летний украинец признался, что целиком и полностью нацелен на выход в финальную часть Евро-2020, а потому, как он сам ответил в шуточной манере, «не готов делать шаг назад в карьере и возвращаться в «Милан».

Таким образом, если Шевченко и станет наставником «россонери», то явно не раньше будущего лета, когда выступит на чемпионате Европы. С другой стороны, есть шанс, что его подопечные не сумеют пройти сквозь сито квалификации, и тогда возвращение может состояться раньше.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.