Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал — Милан
23 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль — Милан
26 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Почему Кабак отказал «Милану» прошлым летом?

5 октября 2019, 16:26
1368
Источник: calciomercato.com

739

Минувшим летом «россонери» были очень заинтересованы в подписании защитника «Штутгарта» Озана Кабака.

19-летний футболист сборной Турции отклонил предложение «Милана» и за 15 млн. евро перешел в «Шальке». При этом интерес к игроку проявляли также «Бавария» и «Ман Юнайтед».

По информации итальянского журналиста Фабрицио Романо, технический директор «красно-черных» Паоло Мальдини и спортивный директор Фредерик Массара были увлечены идеей трансфера перспективного турка.

Сообщается, что параллельно с договоренностью о переходе Кабака в «Шальке» за 15 млн. евро «Милан» тоже достиг соглашения о сделке за ту же цену. Решающее слово осталось за футболистом - Кабак отказал «Милану», потому что хотел остаться в Германии и продолжить развиваться в знакомых для себя условиях.

Миланцы якобы не утратили интерес к уроженцу Анкары и в будущем могут предпринять новую попытку осуществить трансфер. В настоящее время Кабак не блещет в составе «горняков», и, возможно, сожалеет, что летом не переехал на Апеннины.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.