Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

«Дженоа» — «Милан»: Бонавентура выйдет в основе впервые с октября 2018 года

5 октября 2019, 20:54
1225
Источник: acmilan.com, football-italia.net, twitter.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

bona-05-10

Стали известны стартовые составы на заключительный поединок субботнего игрового дня 7-го тура серии А.

По сравнению с матчем 6-го тура против «Фиорентины» главный тренер «Милана» Марко Джампаоло произвел три перестановки в основном составе.

В центре обороны дисквалифицированного Матео Мусаккио заменит Лео Дуарте. В средней линии вместо Исмаэля Беннасера будет действовать Лукас Биглия. Кроме того слева в атаке Рафаэла Леау сменит Джакомо Бонавентура.

Не исключен вариант, при котором на левый фланг нападения будет перемещен Хакан Чалханоглу,  а слева в полузащите сыграет Джакомо, не выходивший в стартовом составе с октября прошлого года.

«Дженоа» (3-5-2): Раду – Ромеро, К.Сапата, Кришито – Гильоне, Шёне, Радованович, Лерагер, Паяч – Куаме, Пинамонти.

«Милан» (4-3-3): Д.Доннарумма – Калабрия, Дуарте, Романьоли, Эрнандес – Кессье, Биглия, Чалханоглу – Сусо, Пёнтек, Бонавентура.

Матч на «Луиджи Феррарис» начнется сегодня в 21:45 по московскому времени.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.