Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

Златан Ибрагимович: «Мне грустно видеть «Милан» таким»

8 октября 2019, 22:44
1509
Источник: football-italia.net

781

Экс-форвард «Милана» Златан Ибрагимович поделился мнением о сложившейся ситуации в стане «россонери».

В настоящее время легендарный шведский нападающий выступает в американской лиге MLS за «Лос-Анджелес Гэлакси».

Златан прилетел в родной городе Мальмё по случаю открытия памятника - бронзовой скульптуры Ибрагимовича.

«Я очень счастлив и польщен, поскольку это означает, что я оставил свой след, и это останется навсегда», - цитирует шведа Sky Sport Italia.

«Теперь, когда есть два Ибры, мир стал лучше… и опаснее! Один будет оригиналом, другой будет жить вечно. Некоторые игроки выигрывают трофеи, а у других есть трофеи и статуя».

Бывшего форварда «Ювентуса», «Интера» и «Милана» спросили, хотел бы он снова поиграть в Серии А.

«О, сто процентов да. Я знаю, что еще могу делать разницу, в Италии и других чемпионатах. Я бы играл лучше, чем игроки, которые там сейчас выступают. Мой контракт истекает в декабре, и я не знаю, что будет после этого».

Его последний итальянский клуб «Милан» сегодня уволил Марко Джампаоло с поста главного тренера первой команды спустя всего семь проведенных матчей.

«Мне очень грустно видеть «Милан» таким. Этот клуб должен быть на вершине, когда мы говорим о результатах и инвестициях. В «Милане» должны быть лучшие игроки, но сейчас это не так. Клубу необходимо начать инвестировать, иначе ничего не изменится. Качество бесплатно не получишь».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.