14 мая 2022
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022

Примавера «Милана» одержала волевую победу над «Кремонезе». Кальдара сыграл 45 минут

20 октября 2019, 13:38
1029
Источник: acmilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

caldara-20-10

Дублем отметился Коломбо, Кальдара сыграл 45 минут.

В 5-м туре молодежного чемпионата Италии (второй дивизион, группа «А») Примавера «Милана» переиграла на своем поле «Кремонезе» (2:1).

Счет на 25-й минуте открыли гости – отличился Бертаццоли. Но во втором тайме «россонери» за счет дубля Лоренцо Коломбо, вышедшего на замену на 46-й минуте, добились победы – 2:1. 17-летний форвард отличился на 48-й и 66-й минутах.

Отметим, что участие в матче принял защитник основного состава «россонери» Маттиа Кальдара, из-за проблем со здоровьем не игравший с апреля. Он вышел в стартовом составе, а в перерыве был заменен на Николаса Михелиса.

После пяти туров «Милан» располагается на втором месте с 11-ю очками в активе. Лидирует «Верона», у которой 15 очков.

В 6-м туре (26 октября) «Милан» примет «Парму».