Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Иньяцио Абате: «Мне кажется, в «Милане» не понимают, насколько опасно положение в таблице»

22 ноября 2019, 13:49
1522
Источник: milannews.it

16

Бывший защитник «Милана» Иньяцио Абате дал интервью итальянским СМИ.

О матче «Милан» – «Наполи»: «Очень сложный матч, прежде всего психологически. Мне кажется, команда Пиоли еще не понимает, насколько опасно их положение в таблице».

О проблемах: «Завершился цикл, состав полностью изменился в сравнении с 2012 годом. Тогда в команде были настоящие чемпионы, которые выиграли все, что возможно».

О скудетто: «Чемпионами команда стала, когда в ней были игроки высочайшего уровня. Жаль, что с тех пор уже прошло много лет. Надеюсь, вскоре триумф повторится».

О Супербкубке в Дохе: «Ту нашу команду недооценивали. Палетта и Куцка – прекрасные работяги, они и сейчас были бы очень полезны команде».

О дебюте в Лиге чемпионов: «Это была особенная неделя для меня. Третьего декабря 2003-го я дебютировал в Кубке Италии, девятого – в Лиге чемпионов, против «Сельты».

Об Анчелотти: «Я мало с ним работал. Всего пару лет, и я был очень молод. Что бросалось в глаза – все обожали его как человека».

Об Ибрагимовиче: «Он может играть в любой команде, но «Милану» был бы очень полезен, учитывая проблемы в атаке. Златан – лидер раздевалки, он позитивно влияет на всех, повышает уровень команды. У него невероятная харизма. Если он проигрывает в матче, то на тренировке просто выжигает землю. Ибрагимович очень помог бы. Мне нравится идея с его возвращением. Это был бы знак огромной любви».

О своем возвращении в «Милан» в 2009-м: «Я не особо надеялся, что останусь в команде. Повезло встретить Леонардо, он поверил в меня. И постепенно я завоевал место в команде».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.