Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Рома
2 ноября 2025
Серия А, «Эннио Тардини»
Парма 2-2 Милан
8 ноября 2025
Товарищеский матч, «Феличе Кинетти»
Милан 2-3 Виртус Энтелла
14 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 ноября 2025, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лацио
29 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан — Лацио
4 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

От Кальдары до Ребича: новости из лазарета

24 ноября 2019, 22:12
2226
Источник: calciomercato.com

37

Журналисты Milannews.it. поделились последней информацией о состоянии здоровья травмированных игроков «россонери».

Саму Кастильехо и Фабио Борини сегодня приступили к тренировкам в общей группе. Повреждение колена, которое Анте Ребич получил во вчерашнем поединке с «Наполи», врачи «Милана» обследуют более детально в ближайшие дни.

Также медики осмотрят Лео Дуарте, травмировавшего пятку. Под наблюдением продолжает находиться Рикардо Родригес, у которого диагнастировано воспаление медиальной коллатеральной связки левого колена.

Наконец, Маттиа Кальдара вернулся в команду после длительного отсутствия, связанного с лечением крестообразных связок колена. В ближайшее время бывший защитник «Аталанты» сможет регулярно привлекаться к матчам за основную команду.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.