Лента новостей ФК Милан
«Фиорентина» интересуется Бонавентурой
29 ноября 2019, 21:29
		1364
		Источник: sempremilan.com
					«Фиалки» изучают возможность подписания полузащитника «Милана» Джакомо Бонавентуры.
Контракт 30-летнего итальянца с «россонери» истекает следующим летом. Если ему не удастся договориться с руководством клуба о продлении, то в июне он сменит команду в статусе свободного агента.
По информации флорентийского издания La Nazione, «Фиорентина» заинтересована в трансфере бывшего хавбека «Аталанты».
Сообщается, что Бонавентура готов рассмотреть возможность смены клуба с подходящим проектом, который ему может предложить «Скуадра Виола».
Впрочем, как уверяет журналист Calciomercato.com Фабрицио Романо, Джек уже принял решение по поводу будущего и дал соответствующие указания своему агенту Мино Райоле - он хочет остаться в «Милане».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
		Смотрите также
	
 
		28 октября 199
		Роберто Донадони – про матч «Аталанта» — «Милан»: «Ожидаю яркого поединка, с моментами и желанием победить с обеих сторон»
	
	Комментарии (0)
	
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)




















.jpg)
.jpg)
.jpg)















1.jpg)
























К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.