Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Фиорентина
19 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
24 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
28 октября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Рома
2 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

CorSport: «Наполи» хочет подписать Родригеса

18 декабря 2019, 22:00
1322
Источник: football-italia.net

136

Новый главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо решительно настроен переманить в Неаполь защитника «Милана» Рикардо Родригеса.

Швейцарский легионер был основным игроком «россонери» под руководством Рино в прошлом и позапрошлом сезонах. Как уверяет Corriere dello Sport, бывший полузащитник сборной Италии хочет пригласить Родригеса в свою команду.

Ожидается, что уже зимой Родригес уйдет из «Милана», поскольку он не получает игровой практики после переезда на «Сан-Сиро» Тео Эрнандеса, который находится в отличной форме и уже забил четыре гола, а также сделал две результативных передачи в 13 матчах Серии А.

Родригес перешел в «Милан» из «Вольфсбурга» летом 2017 года за 18 млн. евро. С тех пор он провел в чемпионате Италии 73 матча, отметился одним забитым мячом и тремя голевыми передачами.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.