Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 2-0 Милан
3 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
24 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Два испанских клуба ведут борьбу за Кастильехо

6 января 2020, 00:25
1760
Источник: calciomercato.com

237

«Эспаньол» всерьез заинтересован в подписании седьмого номера «Милана» Саму Кастильехо и уже сделал официальное предложение о трансфере игрока.

Каталонцы ведут переговоры с руководством «россонери» о возвращении 24-летнего уроженца Малаги в Испанию и предлагают аренду с правом выкупа по окончании сезона.

Но Саму не отвечает «бело-синим» взаимностью и намерен остаться на «Сан-Сиро». По слухам, бывший вингер «Вильярреала» сообщил боссам «Милана», что хочет остаться в клубе как минимум до конца сезона.

«Дьяволам» интересно предложение «Эспаньола», но итальянцы не дадут согласие на сделку до тех пор, пока каталонцы не примут на себя расходы на содержание игрока - 2,5 млн. евро зарплаты за вторую половину сезона.

Сообщается, что у Кастильехо также имеется возможность вернуться в «Вильярреал», где он выступал с 2015-го по 2018-й год. Представители «Желтой субмарины» якобы уже провели предварительный этап переговоров с «россонери», обсудив перспективы возвращения испанца в клуб. Но в настоящий момент Касильехо не настроен уходить из «Милана».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.