Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 2-0 Милан
3 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-3 Аталанта
10 мая 2026
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
17 мая 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
24 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: Вивиано согласился перейти в «Милан»

9 января 2020, 23:47
1730
Источник: football-italia.net

277

Пепе Рейна может завершать трансфер в «Астон Виллу», поскольку «россонери» заручились согласием Эмилиано Вивиано на переход в «Милан».

Накануне агент 37-летнего портьере Мануэль Гарсия Квилон заявил журналистам Sky Sport Italia, что переговоры продолжаются и сперва миланцы хотели бы найти ветерану замену.

По обновленной информации La Gazzetta dello Sport, ситуацию разрешилась, так как Вивиано готов подписать соглашение с «Миланом» сроком на шесть месяцев.

В настоящее время бывший голкипер «Сампдории» и «Интера» является свободным агентом. Его последним клубом был «Спал», где он выступал на правах аренды из лиссабонского «Спортинга».

Таким образом, Рейна может оформлять переход в «Астон Виллу», которая предложила испанцу контракт до конца сезона.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.