Лента новостей ФК Милан
Продлено соглашение по Кевину Констану
18 июня 2013, 09:42
2385
Кевин Констан и в следующем сезоне продолжит выступать за «Милан».
Вчера состоялась встреча между представителями «Милана» и «Дженоа», на котором стороны договорились продлить соглашение о совместной собственности на игрока сроком еще на один год.
Отметим, что не раз предполагалось, что «Милан» выкупит права на Констана полностью. То, что выкуп до сих пор не состоялся может объясняться отличной игрой на левом фланге Маттиа Де Шильо и нежелание миланского клуба расставаться с Иньяцио Абате.
Источник: ilveromilanista.it
Перевод: Juliet
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
21 июня 1530
Эксклюзив SM: Результаты, философия и совместимость с Серией А – взгляд из «Манчестер Юнайтед» на назначение Аморима в «Милан»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.