Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Саму Кастильехо: «Мы поняли, что для побед недостаточно выходить на поле в форме «Милана»

23 января 2020, 13:20
1719
Источник: milannews.it

382

Вингер «Милана» Саму Кастильехо пообщался с журналистами Milan TV.

О победе над «Удинезе»: «Мы вместе боролись, это очень важный результат, который помогает поверить в себя. Мы вложили в игру душу и сердце и выиграли очень важный матч».

Об изменениях: «Мы поняли, что для побед недостаточно выходить на поле в форме «Милана». Нужно играть. У нас молодая команда, мы поняли, что должны помогать друг другу».

О двух годах в «Милане»: «Я много играл в первом сезоне, но мало – в основе. Сложно на что-то повлиять, когда выходишь на 15 минут. В этом сезоне тоже поначалу было сложно, я не играл. Но я всегда продолжал работать и ждать свой момент, никогда не жаловался. И шанс появился».

Об аплодисментах «Сан Сиро»: «Я был тут еще совсем ребенком. А теперь мне аплодировали стоя. Фантастика».

О тренерах: «Мне очень запомнились слова Джампаоло, очень правильные и красивые слова. Возможно, моя прическа и мои татуировки дают обо мне неправильное впечатление, но я много работаю. Мне нравится работать и не очень нравится говорить. А работа всегда приводит к возможностям».

О ценностях: «Ценностям меня научили в семье. Я больше думаю о команде, чем о себе. В конце концов результатов добивается команда».

Об Ибрагимовиче: «Только одного его присутствие нагоняет страх. Уровень матчей и тренировок вырос с его приходом. Когда кто-то ошибается, он так смотрит – мол, проснись уже. Это идет на пользу команде».

О чемпионате Европы: «Я предпочитаю думать о ближайшем будущем. В футболе все быстро меняется. Нужно работать».

О матче с «Брешией»: «У них проблемы, будет сложный матч, потому что им нужны очки. Но мы в хорошей форме и хотим продолжать».

О коллективе: «Если мы будем настоящей семьей, то добьемся наших целей. А если каждый будет думать о себе, то ничего не получится. Думаю, это мы уже поняли».

О болельщиках: «Они невероятные, фантастические. Всегда поддерживали нас, это очень важно. И с «Удинезе» мы забили победный гол в конце с их помощью».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.