Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Фредерик Массара: «Пакета – чувствительный парень»

25 января 2020, 12:48
1778
Источник: football-italia.net

392

Спортивный директор «россонери» Рикки Массара подтвердил слухи о просьбе полузащитника Лукаса Пакета не включать его в заявку на матч против «Брешии», но настоял на том, что это не вызвало напряжения в клубе.

«Никаких проблем, - начал Массара в интервью Sky Sport Italia. - Пакета - отличный профессионал и очень чувствительный парень».

«Сейчас Лукас переживает сложный период. Он понимает, что находится не в лучшей форме, поэтому он обсудил это с тренером и решил, что лучше для него продолжить тренироваться и сосредоточиться на возвращении к оптимальным кондициям».

Сообщалось, что «ПСЖ» является единственным реальным претендентом на покупку бразильского хавбека. Но «Милан» требует за игрока 35 млн. евро.

«К концу трансферного окна слухов становится всё больше. СМИ любят говорить о несуществующих предложениях, но Лукас еще может показать свой талант в «Милане» и мы верим в него».

Турецкая футбольная федерация дала «Фенербахче» разрешение на проведение сделки с участием защитника «красно-черных» Рикардо Родригеса.

«Родригес находится на скамейке запасных этим вечером и готов выйти на поле в матче с такой опасной командой как «Брешия», которая в этом сезоне уже вызвала массу проблем на своем поле».

Наконец, Массару спросили, останется ли Франк Кессье в «Милане» до конца сезона.

«Конечно», - подытожил директор «россонери».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.