Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
27 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-3 Дженоа
5 мая 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
19 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Салернитана
26 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Хотите Ночерино? Отдайте Раноккью!

21 июня 2013, 11:25
2747

1682748_w2

Два миланских клуба, несмотря на то, что являются непримиримыми соперниками на поле, все же по сути родственники. Как Ева произошла из ребра Адама, так и «Интер»  - это часть «Милана».  Обмены игроками между двумя клубами не редкость.

Сегодняшнее издание Corriere dello Sport сообщает, что может состояться еще один, и он перестал выглядеть как нечто неосуществимое. Не секрет, что новому главному тренеру «Интера» Вальтеру Маццари нравится Антонио Ночерино, которого он хотел бы видеть в своей команде. Руководство «Милана» может попросить в обмен на  Ночерино попросить у «кузенов» Андреа Раноккью, который может усилить проблемную позицию центра обороны. На данный момент цена на Раноккью составляет около 15 миллионов евро, что, конечно же, потребует доплаты с красно-черной стороны города.

А вот еще один центральный защитник «Интера» наотрез отказался переходить в «Парму», потому что мечтает надеть красно-черные цвета. Его имя Матиас Сильвестре.   Ходили слухи, что Антонио Ночерино может быть обменян именно на Сильвестре, хотя приоритетом является все же Раноккья. Маттиас до последнего ждет, что Аллегри позовет его в свою команду.

В ближайшем будущем мы узнаем, какие игроки поменяют цвета на противоположные. Все идет к тому, что очередному обмену между «Интером» и «Миланом» быть.

Источник: milannews.it

Перевод, адаптация: Juliet

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (6)
Профиль пользователя slow_suicide

Сообщение от slow_suicide

21 июня 2013, 14:53

0

Я не против!)
Да, да, теперь говорите какой он унылый и нелепый)

Профиль пользователя Juliet

Сообщение от Juliet

21 июня 2013, 15:06

1

Ответ на комментарий пользователя slow_suicide

Не, лягушонка просто поцеловать надо, вдруг там прЫнц скрывается))

Профиль пользователя Juliet

Сообщение от Juliet

21 июня 2013, 15:07

0

А вообще в Интере в защите любой будет выглядеть нервно и неадекватно. Если только не он не робот из модельного ряда Дзанетти.

Профиль пользователя Dich

Сообщение от Dich

21 июня 2013, 17:54

1

Как по мне, Ранокья - второй Мексес. Может ли выдать матч, где будет лучшим и получит баллов 7 от Гадзетты? Да, может. Но следующие три матча он будет привозить, привозить и еще раз привозить. Один сезон в Бари в дуэте с Бонуччи - он был неподражаем, спору нет. Но после того ни о какой стабильности и слуху нет, а ведь годы летят и пора уже говорить о сформировавшимся защитнике. Нашего бойца, нашего весельчака, нашего мистера Х в коцне концов нельзя отдавать ни в коем случае, особенно в обмен но Ранокью, а еще и с доплатой. А когда речь заходит в Сильсестре - маммма миа, он же себя на абсолютное посмешище выставил в этом сезоне ! Я бы лучше на Сполли из Катаньи глянул в красно-черной футболке - вот это замена Йепесу, настоящий кремень !

Профиль пользователя slow_suicide

Сообщение от slow_suicide

21 июня 2013, 19:27

1

А можеть и прынц))
Хватит уже выгораживать Ноче, не тянет парень, кому бы как не хотелось(

Профиль пользователя Dich

Сообщение от Dich

22 июня 2013, 08:01

1