Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Трансфер Робинсона сорвался, «Милан» возвращает Лаксальта

31 января 2020, 21:27
2420
Источник: Calciomercato, MilanNews.it, сайт «Уигана»
Перевод и адаптация: Игорь Новиков

GettyImages-1130203730

Левый защитник «Уигана» Энтони Робинсон не перейдет в «Милан».

Сегодня 22-летний американец прошел медобследование в клинике Ла Мадоннина, однако сделка сорвалась в последний момент.

По информации Calciomercato и MilanNews.it, это произошло из-за того, что клуб из Чемпионшипа решил изменить условия оплаты уже согласованного трансфера.

«Уиган» же на официальном сайте сообщил, что Робинсону потребовались дополнительные медицинские тесты, которые можно пройти лишь в течение 72 часов, то есть после закрытия трансферного окна.

Теперь «Милан» должен вернуть из аренды из «Торино» Диего Лаксальта на подмену Тео Эрнандесу. Уругвайца в январе хотела подписать «Фиорентина», но сам футболист отказался снова уходить в кроткую аренду.

Робинсон в 30 матчах в этом сезоне забил 1 гол и заработал 5 желтых карточек. У Лаксальта в 18 матчах 1 голевой пас и 3 карточки.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.