Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Рууд Гуллит: «Невозможно добиться успеха, не зная планов владельцев»

17 февраля 2020, 21:43
1589
Источник: sempremilan.com

558

Легенда «Милана» Рууд Гуллит, выступавший на «Сан-Сиро» в период с 1987-го по 1994-й год, прокомментировал непростую ситуацию, в которой находится его бывший клуб.

«Милану» сложно добиться успеха, - начал Гуллит в интервью La Gazzetta dello Sport. - У клуба нет своего стадиона, а мы знаем, насколько это важно сегодня, и при этом мы не знаем, кто на самом деле владеет «Миланом» и какие у руководства планы».

«Клуб дважды менял владельца за короткий промежуток времени и до сих пор нет никакой ясности. Относительно «Ювентуса» известно, кто владеет клубом, и чего хотят владельцы».

«В случае с «Миланом» непонятно, какие цели преследуют владельцы - им нужен клуб для извлечения прибыли или у них есть идеи. Такие вещи необходимо знать, в противном случае нельзя добиться успеха. Надеюсь, Мальдини и Бобану позволят работать дальше, потому что они знают, что нужно делать».

Новый рулевой «россонери» Стефано Пиоли смог улучшить результаты после провального старта сезона, но не утихают разговоры о приглашении на тренерский пост «Милана» следующим летом более именитого тренера.

«Пиоли или Аллегри? Почему не Райкард? Вы хотите атакующий футбол? Тогда нужно приглашать голландца. В «Милане» был Зеедорф, я это знаю. Его подвела неопытность. Ему не дали время», - подытожил Гуллит.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.