Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-0 Ювентус
26 апреля 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа — Милан
17 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

СМИ: Рангник подписал предварительный контракт с «Миланом»

19 февраля 2020, 22:15
3343
Источник: football-italia.net

566

Бывший тренер «РБ Лейпциг» Ральф Рангник заключил предварительное соглашение с «Миланом», утверждает французское издание L’Equipe.

Ранее сообщалось, что немецкий специалист может возглавить «россонери» и получить полный контроль, включая трансферную деятельность.

Таким образом, из «Милана» могли бы уйти технический директор клуба Паоло Мальдини, а также руководитель футбольного отдела Звонимир Бобан.

По информации источника, Рангник уже подписал предварительный контракт с фондом Elliott, которому принадлежат права на «Милан». 61-летний уроженец Бакнанга приступит к работе с командой со следующего сезона.

В соглашении между Рангником и «Миланом» якобы предусмотрены штрафы за несоблюдение его условий. Если Elliott передумает и откажется от услуг немца, ему будет выплачена компенсация.

Рангник тренировал «РБ Лейпциг» с 2015-го по 2016-й год и с 2018-го по 2019-й год, с июля 2012-го по июнь 2019-го он работал спортивным директором клуба. В настоящее время Рангник занимает должность руководителя отдела спорта и развития футбола в спортивной дирекции компании Red Bull.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.