Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

Repubblica: Газидис провел переговоры с бывшим директором «Челси» и «Монако»

23 февраля 2020, 22:38
1748
Источник: sempremilan.com

630

Следующим летом в руководстве «Милана» могут произойти очередные изменения.

Клуб все еще далек от зоны Лиги Чемпионов, цели, которая является первоочередной для «россонери», стремящихся наладить свое финансовое положение и вернуться в число лучших.

В последнее время СМИ активно муссируют слухи о разногласиях внутри клуба. Якобы планы исполнительного директора «Милана» Ивана Газидиса идут вразрез с задумками Паоло Мальдини и Звонимира Бобана.

Как утверждает La Repubblica, на этой неделе Газидис провел переговоры с Майклом Эменало в Каза Милан.

Бывший нигерийский футболист работал скаутом, тренером, техническим и спортивным директором в «Челси» и «Монако», но в настоящее время находится без клуба.

Источник не уточняет, была эта встреча связана с приглашением на работу в «Милан» или же Газидис получал от Эменало консультации.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя tamaz76

Сообщение от tamaz76

24 февраля 2020, 15:30

0

кого надо послать первым,так это самого грека!!!!