Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Рома
2 ноября 2025
Серия А, «Эннио Тардини»
Парма 2-2 Милан
8 ноября 2025
Товарищеский матч, «Феличе Кинетти»
Милан 2-3 Виртус Энтелла
14 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 ноября 2025, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лацио
29 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан — Лацио
4 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Чилийский фанат «Милана» проехал 13 тысяч километров, чтобы увидеть матч с «Дженоа», но игру перенесли на май

2 марта 2020, 10:20
1754
Источник: sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

david mora-02-03

«Из Патагонии (Чили) я проехал 13300 километров, чтобы увидеть мой «Милан», - написал в одной из социальных сетей поклонник «россонери» Давид Мора Цвитаник.

Южноамериканский болельщик также сообщил, что годами копил средства для поездки на игру «Милана», а билеты, чтобы попасть на матч с «Дженоа», забронировал еще в октябре прошлого года.

Но увидеть воочию «Милан» ему не удалось: итальянская лига перенесла игру с «грифонами» на 13 мая.

В свою очередь защитник «Милана» Давиде Калабрия поддержал своего почти тезку из Чили и подарил ему футболку с автографом, пригласив в Миланелло.

Жители Милана также поддержали гостя из Чили, предложив всяческую помощь. Вполне возможно, что фанат останется в столице Ломбардии до ближайшего домашнего матча с «Ромой», который состоится 15 марта.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя zinchenkoag

Сообщение от zinchenkoag

2 марта 2020, 20:00

0

это фиаско братан