Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

ANSA: из-за коронавируса Италию ждет месяц без болельщиков на стадионах

3 марта 2020, 23:49
1374
Источник: ANSA, football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Coronavirus outbreak-03-03

Как сообщает информационное агентство ANSA, премьер-министр Италии Джузеппе Конти уже завтра может подписать указ о запрете на проведение на всей территории страны спортивных мероприятий до конца текущего месяца. В лучшем случае, спортивные состязания разрешат проводить, но без зрителей.

На столь серьезные меры власти готовы пойти из-за увеличения как числа заболевших коронавирусом, так и умерших. За 3 марта зафиксировано 2263 новых случая заболевания, что на 428 случаев больше, чем 2 марта. Количество смертей также выросло до 79-ти, что на 27 больше, чем было по данным на вечер понедельника.

Напомним, что из-за коронавируса были отменены 4 матча 25-го тура серии А и 6 матчей 26-го тура. Велика вероятность, что завтрашний ответный полуфинал Кубка Италии между «Ювентусом» и «Миланом» также будет перенесен на более поздний срок.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.