Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

СМИ: Пиоли может уйти из «Милана» уже сегодня

4 марта 2020, 10:14
2774
Источник: Tuttosport, Sport Expressen, football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

pioli-15-01

По информации Tuttosport, главный тренер «Милана» Стефано Пиоли раздумывает над уходом из команды. Виной тому действия исполнительного директора клуба Ивана Газидиса, практически нашедшего преемника 54-летнему специалисту в лице Ральфа Рангника.

Если еще пару недель назад в прессе ходила информация о возможном сохранении поста главного тренера для Пиоли в случае выхода клуба в Лигу чемпионов или завоевания Кубка Италии, то теперь, как уверяет шведский Sport Expressen, Газидис решил уволить тренера, независимо от результатов.

В свою очередь Рангник уже согласился не только возглавить команду в качестве тренера, но и занять пост спортивного директора. Он при первой же возможности подпишет рассчитанный на три года контракт.

Слово за Паоло Мальдини. Не исключено, что и экс-капитан клуба, а ныне технический директор не будет дожидаться окончания сезона, а уйдет вместе со Звонимиром Бобаном и Фредериком Массарой.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (11)
Профиль пользователя tamaz76

Сообщение от tamaz76

4 марта 2020, 12:38

1

Я всегда говорил, что Газидис Зло!!!! Для него Милан просто бизнес, купил молодёжь, пару сезонов поиграли, с выгодой продали, второй Аякс.... Надо посылать его вместе с его хозяевами в далёкое, эротическое путешествие, пока окончательно не погубил клуб!!!!

Профиль пользователя CLUB

Сообщение от CLUB

4 марта 2020, 12:52

1

Ответ на комментарий пользователя tamaz76

Ну а Мальдини с Бобаном не зло? Привели Джампаолло и просрали всю первую половину сезона, проиграли всем кому только можно проиграть! Ни одной победы над прямыми конкурентами! Хуже игры Милана я еще не видел! Ну не можешь ты подписать тренера уровня Конте - оставляй Гаттузо!

Профиль пользователя CLUB

Сообщение от CLUB

4 марта 2020, 12:53

1

Если приведут немца - может что и получится. А то на этих директоров безголовых уже нет сил смотреть

Профиль пользователя Rusalochka

Сообщение от Rusalochka

4 марта 2020, 13:25

0

У Газидиса,по слухам,акции клуба были ,шансы,что он куда-то денется очень малы.

Профиль пользователя Rusalochka

Сообщение от Rusalochka

4 марта 2020, 13:25

0

Пока в обозримом будущем

Профиль пользователя tamaz76

Сообщение от tamaz76

4 марта 2020, 22:22

0

Ответ на комментарий пользователя CLUB

а какого тренера они могли подписать??? Никто не пришел бы без усиления состава,для Газидиса по фигу,Милан это,Дженоа или Спартак,для него это бизнес,ему не нужны победы и трофеи,он чистый счетовод,бухгалтер,ему нужно положительное сальдо

Профиль пользователя tamaz76

Сообщение от tamaz76

4 марта 2020, 22:24

0

нам нужно чтоб у команды был 1 Хозяин,а не та вакханалия.которая творится сейчас!!! сейчас у нас классика,"лебедь,рак и щука",ни к чему хорошему это не приведет

Профиль пользователя Rusalochka

Сообщение от Rusalochka

4 марта 2020, 22:47

0
Профиль пользователя Rusalochka

Сообщение от Rusalochka

4 марта 2020, 22:47

0
Профиль пользователя CLUB

Сообщение от CLUB

5 марта 2020, 09:15

0

Ответ на комментарий пользователя tamaz76

ты вообще читаешь что я пишу? я пишу что не надо было менять шило на мыло, оставили бы Гаттузо раз не могут подписать ТОП-тренера.

и все наши беды не из-за нашего состава, а из-за того что у нас уже очень давно не было ТРЕНЕРА!

Профиль пользователя CLUB

Сообщение от CLUB

5 марта 2020, 09:17

0