Агент: «Рангник не планирует работать в «Милане»
Агент бывшего рулевого «Лейпцига» Ральфа Рангника прокомментировал слухи о переходе немецкого специалиста в «Милан».
Ожидается, что со следующего сезона 61-летний специалист станет главным тренером и спортивным директором «россонери».
«Газидис и Рангник давно знают друг друга и часто общаются, - приводит слова агента Bild. - Но у них нет планов относительно совместной работы. В данный момент у Ральфа другие приоритеты».
На прошлой неделе экс-директор «Милана» Звонимир Бобан, уволенный из клуба за скандальное интервью La Gazzetta dello Sport, заявлял, что Иван Газидис договорился с уроженцем Бакнанга о совместном сотрудничестве еще в декабре.
При этом Газидис заверил команду в том, что никаких договоренностей с Рангником нет, и руководство доверяет Стефано Пиоли.
![](/images/news/previews/DaQy985XUAAI2N_.jpg)
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.