Лента новостей ФК Милан
Чалханоглу ждут в Ньюкасле?
16 марта 2020, 18:49
1295
Источник: Newcastle Chronicle, calciomercato.com, sempremilan.com

Полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу может продолжить карьеру в Англии. Весь нынешний сезон за 26-летним воспитанником «Вальдхофа» пристально следит «Ньюкасл». Не выигрывавшие национальные трофеи вот уже 65 лет «сороки» (победы в Чемпионшипе в расчет не берутся) намерены заметно укрепиться предстоящим летом, и по данным Newcastle Chronicle их наставник Стив Брюс видит в лице Хакана идеального атакующего хавбека.
Отметим, что ранее интерес к Чалханоглу проявляли еще два клуба из Англии – «Арсенал» и «Лестер». Кроме того, заполучить уроженца Мангейма настроен «Наполи», где Хакана ждет Дженнаро Гаттузо.
Контракт Хакана с «Миланом» истекает в 2021-м году, но клуб может одобрить сделку, если англичане предложат не менее 20-ти миллионов евро.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
8 марта 578
Андрей Шевченко: «Если «Милан» победит в дерби, интрига в чемпионате вспыхнет с новой силой»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)



















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.