Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

Пиоли и Рангник будут работать в тандеме?

19 марта 2020, 09:43
1300
Источник: Tuttosport, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

pioli-28-10

По данным Tuttosport, запланированное по версии ряда СМИ увольнение Стефано Пиоли и назначение Ральфа Рангника во главе «Милана» не состоится. И вовсе не потому, что переговоры между немецким специалистом и «россонери» провалились, как уверяет Кристиан Фальк.

Дело в том, что исполнительный директор клуба Иван Газидис ценит работу Пиоли, а потому настроен оставить его на занимаемой должности. Рангник в свою очередь пополнит ряды «Милана», и будет отвечать за кадровое наполнение, курируя трансферный рынок.

Напомним, что изначально речь шла о том, что Рангник станет для красно-черных этаким Арсеном Венгером, совмещающим посты тренера и директора. Теперь же Газидис якобы задумался о разделении полномочий.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.