Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Две причины, по которым Ребич может уйти из «Милана» летом

21 марта 2020, 20:53
1815
Источник: sempremilan.com

706

Два ключевых фактора могут повлиять на дальнейшее пребывание Анте Ребича в «Милане».

26-летний полузащитник сборной Хорватии стал одним из лидеров «россонери» во второй половине кампании-2019/20, забив в 15 матчах Серии А шесть голов.

Ребич перешел в «Милан» из «Айнтрахта» прошлым летом на правах двухлетней аренды в обмен на Андре Силву, который перебрался в немецкий клуб на тех же условиях.

Казалось, «дьяволы» полны решимости заключить с хорватом полноценный контракт, но неопределенность в руководстве может отразиться на будущем уроженца Сплита.

Из-за разногласий в руководстве клуб покинул соотечественник Ребича Звонимир Бобан, который сыграл важную роль в трансфере Анте в «Милан».

Кроме того, у Ребича сложились дружеские отношения с нападающим Златаном Ибрагимовичем, но швед вряд ли останется в Милане на следующий сезон.

По данным La Gazzetta dello Sport, Ребич всерьез задумался о своем будущем в «Милане», и все указывает на то, что по окончании сезона вингер попросит о смене клубной прописки.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.