Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

3 альтернативы Рангнику у руля «Милана»

22 марта 2020, 10:12
1591
Источник: Tuttosport, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

spalletti-22-03

По данным Tuttosport, «Милан» определился с тремя кандидатами на пост главного тренера в случае срыва переговоров с Ральфом Рангником.

Первый вариант – продление отношений со Стефано Пиоли, учитывая хорошее к нему отношение со стороны исполнительного директора «россонери» Ивана Газидиса.

Второй вариант – ныне безработный испанский специалист Марселино, выигравший Кубок Испании-2019 с «Валенсией».

Третий вариант – имеющий контракт с «Интером» Лучано Спаллетти. «Милан» пытался подписать уроженца Чертальдо прошлой осенью, но Спаллетти не смог договориться с «нерадзурри» о размере выходного пособия.

Напомним, что появление Рангника во главе «Милана» кажется наиболее вероятным развитием событий, но в прессе то и дело появляются сообщения о трениях между 61-летним немцем и красно-черными на тему пожеланий со стороны тренера.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.