Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Спаллетти остается на радаре у «Милана»

31 марта 2020, 22:49
897
Источник: sempremilan.com

735

Лучано Спаллетти может возглавить «Милан» следующим летом, считают итальянские СМИ.

Вопрос с новым главным тренером «россонери» остается открытым. Широко сообщалось, что в следующем сезоне руководство клуба хочет видеть тренером команды и спортивным директором бывшего рулевого «Лейпцига» Ральфа Рангника.

Но переход немецкого специалиста в «Милан» еще не гарантирован. Рангник сомневается по поводу финансовых возможностей миланского клуба. Кроме того, 61-летний уроженец Бакнанга может отказаться от работы в Италии из-за тяжелой ситуации, в которой оказалась страна в связи с пандемией коронавируса.

По данным Corriere dello Sport, Рангник остается приоритетным вариантом для исполнительного директора «красно-черных» Ивана Газидиса, но не исключено, что клуб оставит у руля команды Стефано Пиоли, который нашел общий язык с футболистами и наладил атмосферу в раздевалке.

При этом итальянское издание упоминает имя экс-алленаторе «Ромы» и «Интера» Лучано Спаллетти, который мог возглавить «Милан» после отставки Марко Джампаоло в октябре прошлого года. 61-летний итальянец находится на контракте с «нерадзурри», который рассчитан до 2021 года. Если переговоры с Рангником не увенчаются успехом, «Милан» вернется к кандидатуре Спаллетти.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.